Архив за месяц: Сентябрь 2014

Дорогие ребята, родители, выпускники школы,

уважаемые педагоги и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здравствуйте все!
Здравствуйте, ученики! Вы –лицо нашей школы, её богатство.
Здравствуйте, родители! Вы — наши союзники, друзья. И только вместе в конструктивном диалоге можно решить все проблемы.
Здравствуйте, педагоги! Учитель – главный капитал. Только благодаря вашей мудрости, знаниям, умению понимать, принимать, воодушевлять и верить в себя и в ребёнка может состояться ученик как личность, способная строить жизнь, достойную человека.
Здравствуйте, выпускники! Вы – марка школы, бренд. Мы гордимся вами!
Наша Школа – это школа Успеха. Это дом с большими возможностями. Это – кузница знаний и мастерская дум. Это святилище, где учатся быть счастливыми.
Миссия школы – формирование образованной личности, способной к преобразованиям в различных сферах общества с учетом ее собственных потребностей и меняющихся условий жизни.
Желаю всем здоровья, оптимизма, фантастической энергии, больших творческих успехов, достижения поставленных целей и искренней любви друг к другу!

С уважением, директор школы
Корчагина Наталья Викторовна