ФГОС 2022

С 1 сентября 2022 года в школах начнут действовать новые ФГОС, а ребята, которые будут приняты на обучение в первые и пятые классы в 2022 году будут учиться уже по обновленным ФГОС. Для других ребят продолжить обучение по ним будет возможно только при согласии родителей обучающихся.

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 N 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (pdf)

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 N 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»(pdf)

Приказ «О поэтапном введении и реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО» (pdf)

Положение о рабочей группе по поэтапному введению и реализации в соответствии с ФГОС НОО и ООО (pdf)

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021–2027 годы (pdf)

Памятка для педагогов ФГОС НОО и ООО (pdf)

Памятка для родителей ФГОС ООО (pdf)

ИЗМЕНЕНИЯ в новых ФГОС НОО и ООО  Скачать >>>

ПРИМЕРНЫЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (2022 — 2023 уч. г.)

Русский язык  Скачать >>>
  Математика Скачать >>>
  Английский язык Скачать >>>
Окружающий мир Скачать >>>
  Технология Скачать >>>
Музыка  Скачать >>>
  ИЗО Скачать >>>
  Физическая культура  Скачать >>>

ПРИМЕРНЫЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (2022 — 2023 уч.г.)

Русский язык   Скачать >>>
Математика   Скачать >>>